Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 421  имени Сергея Николаевича Ровбеля» структурных подразделений не имеет. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения - Педагогический совет Учреждения - Родительский комитет - Наблюдательный совет Учреждения.

Педагогический совет Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МАДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.6)
    Общее собрание работников Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МАДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.5.)
    Родительский комитет Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МАДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.7)
    Наблюдательный совет Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МАДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.4)

Матричная модель управления