ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 421 комбинированного вида имени Сергея Николаевича Ровбеля» структурных подразделений не имеет.
    В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    - Общее собрание работников Учреждения
    - Педагогический совет Учреждения
    - Родительский комитет.

Педагогический совет Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МКДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.5)
    Общее собрание работников Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МКДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.4.)
    Родительский комитет Учреждения. Действует в соответствии с Уставом МКДОУ д/с № 421 (раздел 7, п. 7.6)