Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;

5 лет 6 месяцев

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 421 комбинированного вида им. С. Н. Ровбеля"
Адаптированная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи
Адаптированная основная образовательная программа ДО детей с расстройствами аутического спектра
Музыкальное воспитание (с основами хореографической подготовки) детей дошкольного возраста в МКДОУ «Детский сад № 421 комбинированного вида им. С. Н. Ровбеля». .Подкорытова Е.С., Терещенко Е.В.
Авторская программа «Робототехника в детском саду». Мещерякова О.Н.
Программа физического развития (с обучением плаванию) детей дошкольного возраста в МКДОУ «Детский сад № 421 комбинированного вида им. С. Н. Ровбеля». Петухова С.А., Костученко М.Е.
Программа дошкольного курса развития речи и подготовки к обучению грамоте «По дороге к Азбуке». Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, Т.Р. Кислова.
Программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста». Авдеева Н.Н., Князева Н.Л., Стеркина Р.Б.

Аннотации к рабочим программам дисциплин
Рабочая программа психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса ()

Методические и иные документы

Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемым образовательным программам