Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;

5 лет 6 месяцев

Срок действия аккредитации

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 421 комбинированного вида им. С. Н. Ровбеля"
Адаптированная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи
Адаптированная основная образовательная программа ДО детей с расстройствами аутического спектра
Музыкальное воспитание (с основами хореографической подготовки) детей дошкольного возраста в МКДОУ «Детский сад № 421 комбинированного вида им. С. Н. Ровбеля». .Подкорытова Е.С., Терещенко Е.В.
Авторская программа «Робототехника в детском саду». Мещерякова О.Н.
Программа физического развития (с обучением плаванию) детей дошкольного возраста в МКДОУ «Детский сад № 421 комбинированного вида им. С. Н. Ровбеля». Петухова С.А., Костученко М.Е.
Программа дошкольного курса развития речи и подготовки к обучению грамоте «По дороге к Азбуке». Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, Т.Р. Кислова.
Программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста». Авдеева Н.Н., Князева Н.Л., Стеркина Р.Б.

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Численность обучающихся (воспитанников) по программам
ООП МКДОУ д/с № 421 (2019 - 2020 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2019 - 2020 учебный год
  • Дошкольное образование:
    Ясельная группа:
    Младшая группа:
    Средняя группа:
    Старшая группа:
    Подготовительная группа:
    Всего:

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

Языки, на которых осуществляется образование

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
Окружная стажерская площадка по работе с молодыми специалистами по теме "Физкультурно-оздоровительная деятельность в ДОУ" (2015 - 2016 учебный год)
Консалтинговый центр "Физкуольтурно-оздоровительная работа в ДОО" (2016 - 2017 учебный год)